МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

МЧС ДНР: пожар на нефтебазе в Макеевке ликвидирован

Ранее МЧС ДНР сообщало, что после взрыва на нефтебазе в Макеевке загорелись цистерны с топливом.
Игнат Далакян 2022-11-21 10:11:01
© Фото: МЧС ДНР

Пожар на нефтебазе в Макеевке Донецкой Народной Республики, который произошел в результате обстрела украинских боевиков, ликвидирован. Об этом сообщило МЧС ДНР.

«В 9.43 пожар ликвидирован», - говорится в сообщении ведомства в Теlegram-канале.

Ранее МЧС Донецкой Народной Республики сообщило, что после взрыва на нефтебазе в Макеевке загорелись цистерны с топливом. К ликвидации последствий пожара было привлечено 20 единиц техники и 84 человека личного состава.

До этого в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщили, что националисты выпустили по Макеевке три снаряда «натовского» калибра. Как сообщили в ДНР, обстрел велся из населенного пункта Орловка в 04.00.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002