МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Corriere Di Bologna: беженку из Украины зарезали в Италии

В совершении преступления подозревается бывший муж украинки, с которым у нее были многочисленные скандалы.
Ян Брацкий 2022-11-16 07:56:01
© Фото: Egon Bömsch, imageBROKER.com, GlobalLookPress

В Италии жестоко убили беженку из Украины Анастасию Алашри. Девушке было 23 года, ее тело с многочисленными ножевыми ранениями нашли в окрестностях населенного пункта Вилла Джулия.

Как пишет издание Corriere Di Bologna, в совершении преступления подозревается экс-супруг женщины - кондитер из Египта. Полицейские задержали его на вокзале в Болонье.

Украинка, как утверждается в публикации, развелась и решила начать новую жизнь в Италии, где у нее появился поклонник. Накануне убийства она приняла решение переехать к нему жить. Приехав на свою старую квартиру за вещами, она встретилась с бывшим супругом, с которым, предположительно, возник конфликт. После этого женщину живой никто не видел. Ведется следствие.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322