МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп снова обратился в суд с требованием разблокировать его Twitter

Кроме того, представители бывшего президента США требуют выплаты компенсации и возвращения клиента на платформу.
Максим Крюков 2022-11-15 02:30:01
© Фото: Lev Radin, Keystone Press Agency, Global Look Press

Представители экс-президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа обратились в апелляционный суд с просьбой отменить решение первой инстанции о законности его блокировки в социальной сети Twitter и пересмотреть дело в пользу восстановления аккаунта.

«Решение должно быть отменено, а дело возвращено для дальнейшего рассмотрения», - говорится в исковом заявлении, которое было подано в суд.

Кроме того, представители 45-ого президента США требуют выплаты компенсации и возвращения клиента на платформу.

В мае Дональд Трамп отказался возвращаться в Twitter после предложения миллиардера Илона Маска. Бывший американский лидер заявил, что «никогда не вернется в Twitter». Он отметил, что предпочитает использовать собственную соцсеть Truth Social.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002