МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

RT запускает мультимедийный портал на сербском языке

Новый портал расскажет зрителям о наиболее актуальных событиях регионального и мирового масштаба с альтернативной точки зрения.
Анна Назайкина 2022-11-15 15:21:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК «Звезда»

RT объявил о запуске онлайн-вещания на сербском языке - RT Balkan. Планируется , что телевизионное вещание проекта начнется до 2024 года.

Новый мультимедийный портал расскажет своей аудитории о наиболее актуальных событиях регионального и мирового масштаба с альтернативной точки зрения.

«Наверное, нас нигде в мире так не ждали, как здесь. А к дорогим сербам хочу обратиться на их языке: «Браћо, гледајте RT», - заявила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.

Главред RT Balkan Елена Милинчич подчеркнула, что теперь у жителей региона появится возможность смотреть RT на сербском языке. Таким образом удастся добиться более полной информационной картины происходящего в современном мире.

«Стать частью медийного пространства Балкан для нас большой вызов. Мы к нему готовы», - добавила Милинчич.

Было отмечено, что мультимедийный портал будет доступен также на сайте, в Telegram на сербском и русском языках, а также на других платформах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201