МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Охваченный огнем завод в Подольске: кадры с места

Утверждалось, что самостоятельно эвакуироваться удалось 150 людям. По предварительным данным, в результате происшествия никто не погиб и не пострадал.
Игорь Лапик Анна Назайкина 2022-11-14 19:39:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Корреспондент «Звезды» показал, как выглядит пожар на Подольском электромеханическом заводе, бывшем предприятии «Зингер» в Подмосковье.

Предприятие выпускает электрогидравлические и гидравлические системы.
На кадрах видно, что окон здания вырываются языки пламени, с которыми пытаются совладать пожарные. Полыхает уже и четвертый этаж, а площадь возгорания выросла до 2,8 тысяч квадратных метров.

Как ранее сообщали в экстренных службах, загорелся упаковочный материал на третьем этаже, огонь быстро распространился по всему зданию.

Утверждалось, что самостоятельно эвакуироваться удалось 150 людям. По предварительным данным, в результате происшествия никто не погиб и не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002