МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Выбросившая ребенка из окна москвичка заключена под стражу до января

Женщина признала вину и заявила, что осознанно совершила свое действие.
Алексей Курильченко 2022-11-10 15:05:01
© Фото: Прокуратура Москвы © Видео: ТРК "Звезда"

Суд в Москве избрал меру пресечения в отношении женщины, которая обвиняется в том, что выбросила собственную дочь из окна 11-го этажа. Она будет содержаться под стражей до 8 января 2023 года. Женщине предъявлено обвинение в убийстве малолетнего ребенка. Об этом сообщает столичная прокуратура.

«Предварительно установлено, что утром 8 ноября женщина взяла свою малолетнюю дочь, которая в силу возраста находилась в беспомощном состоянии, и выбросила ее из окна квартиры, расположенной на 11-м этаже жилого дома в Сумском проезде. В этот же день девочка скончалась в больнице», - говорится в Telegram-канале прокуратуры.

Женщина признала вину и заявила, что осознанно совершила свое действие. Ей будет проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза.

Накануне сообщалось, что после падения из окна 11-го этажа девочка 2021 года рождения была госпитализирована. Но позже она скончалась в больнице.

Вечером 9 ноября мать девочки была отвезена на допрос в СК России. Женщина подозревается в убийстве своей малолетней дочери. До этого она была выписана из медицинского учреждения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201