МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российский писатель Нина Дашевская встретилась с ереванскими школьниками

Павел Больдусов 2022-09-30 15:05:01
© Фото: Павел Больдусов

Сегодня, 30 сентября 2022 года в рамках V Ереванского книжного фестиваля Русский дом в Ереване была организована встреча известной российской писательницы Нины Дашевской со школьниками Ереванской основной школы №55 имени А.П. Чехова. Организаторами встречи выступил Русский дом в Ереване.

 «Я придаю большое значение общению с детьми, более конкретно с детьми от 7 до 14 лет. Это возраст, когда ребенок воспринимает окружающую его среду и более осознанно подходит к сформированным им предпочтениям, – отметила Нина Дашевская. – В процессе общения ты можешь понять, что ты, как писатель, можешь ему или ей преподнести, предложить в области литературы. Все зависит от предпочтений аудитории».

Справочно: Нина Дашевская родом из Твери, с шести лет играет на скрипке. Сюжеты и герои произведений писательницы почти всегда связаны с музыкой: сборник рассказов «Около музыки», повести «Скрипка неизвестного мастера», «Я не тормоз» и т.д.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322