МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Пошла ты»: Киркоров выругался в ответ на вопрос журналистки после концерта

Корреспондент заподозрила поп-короля в воровстве из-за его хобби.
Анна Касаткина 2022-10-31 13:01:01
© Фото: KomsomolskayaPravda, GlobalLookPress

Российский певец Филипп Киркоров грубо выругался в адрес журналистки, которая заподозрила его в воровстве. Инцидент произошел во время экспресс-интервью в кулуарах Большого концертного зала «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, сообщает life.ru.

Киркоров общался с журналистами после гала-концерта в честь 55-летия площадки, в котором участвовали многие российские звезды. Корреспондент спросила поп-короля, что он привозит на память из регионов после гастролей. По словам Киркорова, он коллекционировал многое, однако дольше всего задержалось увлечение привозить с собой меню ресторанов из разных городов. Тогда журналистка удивленно уточнила, «тырит» ли он эти меню из ресторанов. Артист сначала не понял вопроса, и девушка повторила.

«Пошла ты в жопу!» - гневно бросил Киркоров в ответ.

После этого народной артист России не стал продолжать общение с прессой и ушел в гримерку. 

Ранее на Киркорова подал в суд за оскорбление лидер французской группы Space и композитор Дидье Маруани.

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002