МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Дмитрове полыхает цех по производству креветок на площади 2 400 «квадратов»: видео

Крупный пожар на производстве по переработке морепродуктов в Подмосковье.
Ирина Елагина 2022-10-29 19:37:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: МЧС РФ

Крупный пожар на производстве по переработке морепродуктов произошел в подмосковном городе Дмитрове вечером 29 октября.

По данным МЧС, сигнал о возгорании поступил сегодня в 17:23 от охранника предприятия.

«От очевидца (охрана объекта) на ЦППС Дмитровского МПСГ поступило сообщение о пожаре в нежилом здании (цех) на территории промзоны по адресу: Дмитровский г.о., ул. Внуковская, д. 66», - сообщила пресс-служба МЧС по Московской области.

Когда спасатели прибыли на место пожара, дым валил из-под кровли производственного корпуса размером 30х80 м, общая площадь возгорания составила 2400 квадратных метров.

«Звено ГДЗС в разведке, площадь горения уточняется. К тушению пожара привлекалось 86 человек и 29 едины техники, в том числе от МЧС России 42 человека и 14 единиц техники», - уточнили в МЧС.

По предварительным данным, огонь охватил цех по производству креветок. Это двухэтажное строение из двух корпусов, в которых раздельно размещены административные помещения и производственные мощности. В МЧС отметили, что для изучения экологической обстановки в месте пожара в Дмитров направили лабораторию ПСО-1 ГКУ МО «Мособлпожспас» для замера вредных примесей в окружающем воздухе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322