МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

От продуктов до стройматериалов: «Лига Героев» передала Стаханову гуманитарный груз

Колонна гумпомощи была собрана исходя из потребностей населения.
Андрей Аркадьев Валентин Гвоздев 2022-10-28 16:24:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В Донбассе прошла акция «Лига Героев». В Стаханов доставили десять тонн груза. Это газовые баллоны, обогреватели, электро- и бензоинструменты, стройматериалы, продукты и многое другое. Причем вся эта помощь адресная. Списки того, что необходимо конкретным семьям, составляли в плотном контакте с администрацией города.

Руководство крупнейшего организатора спортивных массовых мероприятий в России вышло на администрацию Стаханова самостоятельно. Согласовали объемы и состав помощи, а богатый опыт реализации крупных проектов позволил осуществить акцию в невероятно короткие сроки.

Следующая точка на маршруте - городская больница. Медучреждения всего региона сейчас работают на пределе возможностей, и потребность в медикаментах ощущается очень остро.

Для горожан, оставшихся без крова, а также для беженцев в пунктах временного размещения доставлена крупная партия продовольствия. Сахар, крупы, мясные и рыбные консервы. Местные волонтеры формируют из груза продовольственные наборы, раздача которых начнется уже сегодня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946