МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков включил выступление Путина на «Валдае» в десятку лучших речей президента

Дмитрий Песков прокомментировал выступление главы государства на Валдайском форуме.
Ирина Елагина 2022-10-27 22:27:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал речь Владимира Путина на Валдайском форуме одним из лучших его выступлений за 22 года. По мнению Пескова, выступление президента было многогранным и важным и это наверняка оценят и западные политики.

«Она не просто программная. Это такая мировоззренческая, очень глубокая, философская и прикладная речь. Она действительно стоит того, чтобы ее анализировать. Я думаю, она войдет в золотую десятку выступлений Путина за 22 года», - заявил представитель Кремля.

Песков выразил уверенность, что в странах Запада услышали послание российского президента, но никогда «не признаются в том, что глубоко анализируют ее».

Напомним, что сегодня Владимир Путин принял участие в итоговом заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», выступление президента и ответы на вопросы участников форума продлилось более трех часов, были затронуты темы глобального мироустройства в условиях многополярности, ситуация на Украине, отношения с Китаем и Турцией, Арменией и Азербайджаном, энергетического кризиса в Европе и другие проблемы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322