МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Члены Демпартии призвали Байдена начать переговоры с Россией по Украине

Однопартийцы Байдена принимают во внимание приближающуюся зиму, способную изменить ход военных действий на Украине, а также сокращение военной помощи республиканцами в случае их победы.
Марина Крижановская 2022-10-25 03:43:01
© Фото: Jim LoScalzo - Pool via CNP Keystone Press Agency Globallookpress

Члены Палаты представителей Конгресса США от Демократической партии в количестве 30 человек обратились к президенту Джо Байдену с призывом изменить его стратегию в конфликте на Украине. Они призвали начать с Россией прямые переговоры о завершении военных действий.

Об этом сообщает издание The Washington Post. Отмечено, что впервые видные чиновники из партии Байдена обратились к президенту с таким призывом. В частности, в Белый дом было направлено соответствующее письмо.

Газета пишет, что это может оказать наибольшее давление на Байдена, поскольку он пытается стабилизировать внутри страны поддержку своих военных усилий.

«В это же время регион сталкивается с потенциальными зимними проблемами и республиканцы угрожают сократить помощь Украине, если они выиграют выборы в Конгресс», - сообщает издание.

Немногим ранее на самой Украине также засомневались в своей способности эффективно противостоять российским войскам с наступлением зимнего периода.

В частности, рассматриваются фактор уязвимости на земле, обнаружение беспилотниками ВС РФ благодаря следам от военной техники и горящих для обогрева костров. Также указывается и сложность ведения наступательных боев с приходом зимы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322