МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

NI: Байдену следует вернуться к дипломатии, чтобы спасти Украину

В частности, администрация Байдена должна приостановить летальную военную помощь Киеву в обмен на прекращение боевых действий, пишет американская газета.
Елизавета Потейчук 2022-10-02 12:03:01
© Фото: Ukrainian Presidential Press Off, Keystone Press Agency, Globallookpress

Бывший офицер американской армии Дэвид Пайн заявил, что у стран Запада есть лишь один способ предотвратить поражение Украины на поле боя в течение следующих нескольких месяцев и избежать ядерного конфликта с Россией - вернуться к дипломатии.

Кроме того, по его мнению, администрация президента США Джо Байдена должна отойти от введения новых ограничительных мер в сфере экономики, прекратить отправку дополнительных сил в Восточную Европу, а также приостановить летальную военную помощь Киеву в обмен на прекращение боевых действий.

«Президент США Джо Байден должен призвать к немедленному заключению соглашения о прекращении огня и перемирии, чтобы спасти Украину», - приводит слова Пайна издание The National Interest.

Ранее стало известно, что Соединенные Штаты готовы действовать «более агрессивно» в том, что касается применения санкций к другим странам за поддержку РФ. Отмечается, что в отношении структур третьих государств США могут вводить ограничения, если те проводят «существенные сделки» по оказанию материальной помощи ВС РФ или российскому оборонно-промышленному комплексу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946