МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Круглый стол в рамках международной выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022» прошел в Ереване

Павел Больдусов 2022-10-07 12:07:01
© Фото: Павел Больдусов

Сегодня, 7 октября 2022 года в Ереване состоялся Круглый стол по сотрудничеству в образовании и науке в рамках выставки «EXPO-RUSSIAARMENIA 2022».

В мероприятии приняла участие координатор по образовательным проектам и русскому языку Русского дома (представительства Россотрудничества в Армении) Татьяна Дронская, которая представила собравшимся образовательные программы центра, направленные на поддержку русского языка и российского образования в Армении. В частности, проект представительства «Образование», в рамках которого Русский дом отбирает граждан Армении на бесплатное обучение в российских вузах в рамках квот Правительства Российской Федерации. По этой программе можно получить образование по программам: среднего профессионального образования; высшего образования и дополнительного профессионального образования.

Выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022» - это одно из важнейших событий, направленных на развитие и укрепление экономических связей между Россией, Закавказьем и Ираном. Выставка проводится при поддержке МИД, Минпромторга, Минэкономразвития, Минэнерго, Минобрнауки России, правительственных, парламентских и деловых кругов Армении, а также под патронажем ТПП России и Москвы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049