МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Страшно, черный дым кругом»: житель Ейска о первых секундах после крушения Су-34

По факту произошедшего Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело.
Анна Назайкина 2022-10-17 20:48:01
© Фото: VK, chp_berezniki © Видео: ТРК "Звезда"

Очевидец крушения Су-34 рядом с жилым домом в Ейске в беседе со «Звездой» описал момент ЧП. По его словам, после падения начались взрывы, в воздухе появились огромные черные клубы дыма.

«Конечно, страшно было. Кто не испугается, когда над твоей головой падает что-то, пролетает и взрывается, черный дым стоит кругом? Состояние шоковое», - рассказал местный житель Артак.

Он отметил, что в настоящий момент на месте работают спасатели, медики, пожарные, полиция. По словам жителя города, «все очень мобильно сделано, организованно».

Ранее в экстренных службах заявили, что двое погибли и еще 15 пострадали в результате произошедшей трагедии. Как утверждают выжившие летчики, самолет рухнул после того, как загорелись двигатели. Борт выполнял учебно-тренировочный полет, боекомплекта в самолете не было. По факту произошедшего Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201