МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лукашенко: Путин, в отличие от Запада, предлагает варианты решения украинского конфликта

Президент Белоруссии призвал искать выход из сложившейся ситуации.
Алексей Курильченко 2022-10-14 14:06:01
© Фото: Kazakhstan President Office, Global Look Press

Президент России Владимир Путин предлагает варианты того, как можно разрешить украинский конфликт, однако Запад не хочет его слушать. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко.

«Надо искать пути выхода из создавшейся ситуации. И должен вам сказать, в отличие от вас, западников, президент Путин не единожды предлагал варианты. Просто его, видимо, не хотят слушать и слышать в настоящий момент. А надо было. Это и наша позиция», - заявил Лукашенко в интервью американской телекомпании NBC.

Ранее Путин заявил, что киевский режим давно использует террористические методы. Президент обвинил Украину и в атомном терроризме, в частности, в обстрелах Запорожской атомной электростанции, и в терактах вокруг Курской атомной электростанции. Он также заявил, что Киев пытался подорвать газопровод «Турецкий поток».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049