МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинский агент признался, что СБУ угрожала похитить его ребенка

Украинец признался, что ему поступали угрозы из СБУ.
Алиса Краузе 2022-10-13 05:40:01
© Фото: The Presidential Office of Ukrai Globallookpress

Украинская служба безопасности угрожала собственному сотруднику, не гнушаясь использовать для запугивания ребенка. Об этом рассказал агент СБУ Павел Кишинец - член «Правого сектора»*, задержанный силовиками РФ.

По его словам, с начала спецоперации его принудили к беспрекословному подчинению. Мужчине дали понять, что в случае, если он не будет выполнять свою работу, особые «партизаны» похитят его сына.

«Ему в июле исполнилось четыре года», - цитирует агента РИА Новости.

Как указал Кишинец, среди его обязанностей в том числе было выходить на связь с другим членом экстремистской организации «Правый сектор»* Абакаром Исаевым и заниматься организацией беспорядков в Мелитополе.

*«Правый сектор» - организация запрещена в РФ

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946