МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вернувшийся в Россию Губин рассказал о нескончаемых болях

Артист лечился в Египте, однако серьезных улучшений не почувствовал.
Анна Касаткина 2021-09-09 10:13:01
© Фото: Андрей Губин vk.com

Певец Андрей Губин вернулся в Россию из Египта, где поправлял здоровье, однако серьезных улучшений за время его лечения не произошло. По словам артиста, он продолжает мучиться от постоянных болей.

Он сообщил, что последние несколько месяцев находился в Египте, где много плавал и лечил спину.

«Увы, со здоровьем у меня по-прежнему все плохо, никаких подвижек. Болит буквально все. Поэтому мне приходится много двигаться, чтобы не свихнуться», - рассказал певец в беседе с aif.ru.

Губин ведет замкнутый образ жизни и редко включает телефон, так как, по его словам, ему часто пишут гадости совершенно незнакомые люди. Свободное время артист посвящает творчеству и уже написал несколько песен, однако о возвращении на сцену он пока не думает.

Певец также рассказал, что живет с любимой девушкой и сейчас подыскивает дом в Подмосковье, чтобы работать в тихом и уединенном месте.

Губин ушел с эстрады около десяти лет назад из-за диагностированной ему левосторонней прозопалгии, и с тех пор редко появляется на публике. Осенью прошлого года друзья сообщили о пропаже артиста, позже стало известно о том, что он отдыхает в Египте.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201