МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В МВД назвали причины для отказа иностранцам во въезде в РФ

Одним из самых распространенных нарушений стало превышение срока разрешенного временного пребывания в стране в предыдущий визит.
Ян Брацкий 2021-09-06 06:06:01
© Фото: Павел Лисицын, РИА Новости

Многократные административные правонарушения стали самой распространенной причиной запрета иностранцам на въезд в Россию в этом году. Об этом сообщили в МВД РФ.

«В 2021 году, как и в предыдущие годы, основными причинами установления запрета на въезд в Российскую Федерацию по материалам МВД России и его территориальных органов являлось неоднократное совершение иностранными гражданами административных правонарушений на территории Российской Федерации», - цитирует РИА Новости заявление пресс-центра МВД.

Одной из самых распространенных причин для отказа во везде в РФ стало нарушение иностранцами сроков временного пребывания в стране в предыдущий приезд, добавили в ведомстве.

Полицейские напомнили, что российский закон предусматривает 22 основания для временного запрета на въезд в страну для иностранных граждан.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049