МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Раскрыты подробности нападения с арбалетом на школу в Полтаве

Одна из пострадавших была отправлена на амбулаторное лечение, другая пока остается в больнице, сообщают СМИ.
Анна Назайкина 2021-09-06 15:00:01
© Фото: Национальная полиция Украины

Полиция Украины опубликовала фотографии арбалета, из которого девушка выстрелила в двоих учителей в полтавской школе. По информации правоохранителей, на территорию школы №11 зашла девушка 2002 года рождения и произвели стрельбу из арбалета. СМИ уточняли, что совершившая нападение на педагогов девушка училась в этой школе до пятого класса.

Украинское издание «Полтавщина» пишет, что оружие и стрелы у девушки забрал 14-летний ученик девятого класса. По словам очевидцев, девушка не оказала ему сопротивления. Этот же подросток, по предварительной информации, убедил ее сдаться правоохранителям, которых вызвали учителя.

Директор учебного заведения Валентина Олийниченко рассказала, что девушка проникла в одну из аудиторий и выстрелила в педагогов. Одна из пострадавших, как сообщается, была отправлена на амбулаторное лечение, другая пока остается в больнице - стрела насквозь прошила руку женщине.

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002