МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Красноярске мужчина с топором устроил погром в ветклинике после смерти собаки

Управляющая ветеринарной клиникой рассказала, что собака была старой и у нее наблюдалось хроническое заболевание.
Анна Назайкина 2021-09-06 14:00:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда", МВД РФ

Житель Красноярска устроил погром в ветеринарной клинике после того, как узнал о смерти своей собаки. Соответствующее видео оказалось в распоряжении «Звезды». На кадрах видно, как мужчина вытащил топор, подошел в фойе к телевизору, разломал его и воткнул орудие в стойку администратора.

«В дежурную часть полиции поступило сообщение от администратора ветеринарной клиники о том, что один из посетителей повредил имущество, принадлежащее клинике... Он пояснил, что в данную ветеринарную клинику приводил свою собаку на медицинские процедуры, в результате одной из таких процедур собака скончалась. Разозлившись, мужчина взял топор пришел в помещение клиники и разбил топором телевизор и стойку администрации», - сообщили в МВД РФ.

Управляющая ветеринарной клиникой Зоя Сергеенко рассказала «Звезде», что собака была старой, у нее было слабое здоровье, а также наблюдалось хроническое заболевание.

«Она страдала хронической недостаточностью легких. Мы ему рекомендовали поехать в Новосибирск, дообследоваться, и уже с результатами мы будем принимать какие-то меры, назначать лечение. Этого сделано не было. Привез он ее в субботу в крайне тяжелом состоянии, то есть собаку мы поместили сразу в кислородную камеру. Она получала кислород, потому что сама дышать практически не могла», - отметила она.

По словам Сергеенко, ближе к вечеру после ряда реанимационных действий собака скончалась. Хозяину животного сообщили о смерти питомца, через полтора часа он приехал и попытался пройти в операционную, однако сотрудники ветклиники его не пустили, после чего мужчина разозлился и устроил погром.

Управляющая учреждением также подчеркнула, что данный мужчина являлся постоянным клиентом, у него много питомцев и он обращался в эту ветклинику со всеми заболеваниями животных. Было отмечено, что ранее с его стороны никогда не было нареканий.

В настоящий момент устанавливается имущественный ущерб, проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201