МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В МВД опровергли сообщения о новых штрафах за установку сабвуферов

В ведомстве уточнили, что СМИ неверно истолковали предоставленную им информацию.
Анна Касаткина 2021-09-06 12:15:01
© Фото: Nazar Sharafutdinov, Unsplash

МВД РФ опровергло информацию о том, что в России собираются ввести новые штрафы для автомобилистов за установку дополнительных динамиков и сабвуферов. Соответствующее заявление появилось на официальном сайте ведомства.

В сообщении отмечается, что ряд СМИ в воскресенье, 5 сентября, опубликовали информацию о введении нового штрафа в размере 500 рублей для водителей за установку дополнительных акустических систем в авто.

«Данная информация не соответствует действительности», - заявили в ведомстве.

Уточняется, что СМИ неверно истолковали информацию, которую ведомство дало в ответ на запрос агентства ТАСС - «в ответе пресс-центра МВД России содержались разъяснения норм действующего административного законодательства и ни слова не говорилось о введении нового штрафа».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002