МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Полиция прервала матч между сборными Бразилии и Аргентины по футболу

В Национальном агентстве по санитарному надзору аргентинцев обвинили в нарушении условий прохождения антиковидного карантина.
Ян Брацкий 2021-09-06 00:13:01
© Фото: pixabay.com

Четыре футболиста сборной Аргентины были задержаны полицейскими прямо во время матча отборочного турнира чемпионата мира 2022 со сборной Бразилии. В разгар игры на поле появились правоохранители и представители Национального агентства по санитарному надзору Anvisa.

Они потребовали удалить с поля игроков, которые не прошли карантин по прибытии в страну. Ограничения касаются тех, кто за 14 дней до прибытия в Бразилию посещал Великобританию, Индию и ЮАР. Вместе с игроками поле покинула и судейская бригада, пишет «Спорт-Экспресс».

Главными антигероями вечера оказались игроки английских клубов «Астон Вилла» Эмилиано Мартинесе и Эмилиано Буэндия и «Тоттенхэма» Джованни Ло Чельсо и Кристиане Ромеро, сообщает портал G1.

Сотрудники Национального агентства по санитарному надзору потребовали от официальных властей изолировать всех четверых, а после выдворить их с территории страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002