МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Минута на выход: кадры молниеносного старта головного МРК проекта «Каракурт» в открытое море

Командир МРК «Мытищи» похвалил свой корабль и рассказал о колоссально быстром наборе скорости.
Егор Левин 2021-09-05 14:05:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Первый и действующий командир головного малого ракетного крейсера проекта 22800 «Каракурт» «Мытищи» Адиль Азимов высоко оценил подотчетный ему корабль по техническим и мореходным качествам, назвав его очень достойным. Как подчеркнул Азимов, «Мытищи» - самый скоростной в своем классе.

Командир также рассказал «Военной приемке» о колоссально быстром наборе скорости «Каракурта».

«Если сравнивать с малым ракетным кораблем предыдущего поколения, это - небо и земля. Одни позитивные эмоции и радость за наш корабль», - сказал он.

Смотрите все самое интересное о малом ракетном корабле «Мытищи» в новом выпуске программы «Военная приемка. Бросок “Каракурта”» на сайте телеканала «Звезда», в приложении SMART.TV и на канале в Youtube. Проект обещает стать одним из самых массовых на российском флоте. «Военная приемка» покажет, в каких условиях служит экипаж корабля, расскажет, в чем секрет невероятных скоростных качеств, и выйдет на МРК в открытое море, где станет свидетелем боевых учений на Балтике.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201