МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Житель Нижнего Новгорода больше недели удерживал в подвале похищенную им девушку

Полиция и следователи больше недели искали пропавшую, после чего ее удалось обнаружить в подвале гаража в Приокском районе.
Светлана Иванова 2021-09-03 18:46:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Следственный комитет по Нижегородской области возбудил уголовное дело по факту похищения 23-летней девушки. По данным ведомства, 24 августа жительница Нижнего Новгорода встретилась с мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств. После чего связь с ней прервалась.

Полиция и следователи больше недели искали пропавшую, после чего ее удалось обнаружить в подвале гаража в Приокском районе. На допросе девушка рассказала, что мужчина увез ее, угрожая ножом, и удерживал в подвале гаража с момента исчезновения.

Она добавила, что на протяжении всего этого времени неизвестный совершал в отношении нее сексуальные преступления. По факту происшествия возбудили уголовное дело.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049