МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ДОСААФ и центр «Авангард» подписали соглашение о сотрудничестве

Директор центра «Авангард» Дарья Борисова и председатель ДОСААФ России Александр Колмаков рассказали о совместной работе по организации военно-патриотического и физического воспитания, а также спортивной подготовке молодежи, продвижении и развитии военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта, просветительской работе по организации и проведению мероприятий по изучению истории Отечества и Вооруженных сил РФ.
Алексей Баранов 2021-09-03 16:40:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» и Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России подписали соглашение о сотрудничестве, которое станет залогом долгих и плодотворных партнерских отношений в сфере военно-патриотического воспитания молодежи.

«ДОСААФ России в лице председателя Александра Петровича Колмакова всегда были нашими надежными партнерами и единомышленниками. Однако в новых условиях для реализации совместных по-настоящему социально значимых, важных и амбициозных проектов необходимо в том числе и юридически закрепить отношения между нашими организациями», - рассказала директор центра «Авангард» Дарья Борисова.

Подписание соглашения с ДОСААФ России, как одним из главных субъектов военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан РФ, позволит перенять опыт и усовершенствовать систему прохождения НВП в центре «Авангард».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002