МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В ФСБ РФ заявили о незаконном пересечении главным редактором The Insider границы с Украиной

Правоохранители проводят все необходимые следственные действия и дополнительные оперативно-разыскные мероприятия.
Егор Левин 2021-09-30 15:46:01
© Фото: Виталий Белоусов, РИА Новости

Главный редактор интернет-СМИ The Insider Роман Доброхотов незаконно пересек госграницу России в направлении Украины в ночь на 1 августа 2021 года. Данный факт выявлен и задокументирован Федеральной службой безопасности России.

В ведомстве установили, что для пересечения Доброхотов прибыл в приграничную с Украиной Колещатовку в Воронежской области. Оттуда он скрытно пешком убыл на украинскую территорию, минуя официальные пункты пропуска.

На основании этих данных органы безопасности возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 322 Уголовного кодекса России. В связи с этим Доброхотова планируется объявить в розыск с целью задержания и привлечения к ответственности. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Правоохранители проводят все необходимые следственные действия и дополнительные оперативно-разыскные мероприятия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322