МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: Ким Чен Ын заявил о готовности восстановить каналы связи с Южной Кореей

По сообщениям прессы, Ким Чен Ын заявил о готовности восстановить межкорейские каналы связи.
Кира Тило 2021-09-30 01:34:01
© Фото: KCNA XinHua Globallookpress

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил о готовности восстановить каналы связи с Южной Кореей в октябре, передает Yonhap News Agency. По его мнению, как сообщает пресса, это улучшит отношения и установит мир на Корейском полуострове.

«Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что каналы связи с Южной Кореей будут восстановлены с начала октября в рамках улучшения отношений и установлению мира на Корейском полуострове», - сообщает Yonhap News Agency.

Ранее в прессе рассказали о запусках ракет со стороны Северной Кореи. О пусках снарядов сообщил, по данным прессы, Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи. В южнокорейском министерстве отметили, что они продолжат работать над мирным урегулированием отношений с КНДР, несмотря на запуски ракет с их стороны.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710