МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Ленобласти проверят данные об обнаружении на свалке в Выборге коробок с вакцинами от гриппа

Информация о найденных на свалке коробках с вакцинами от сезонного заболевания появилась в соцсети «Вконтакте».
Валентина Пескова 2021-09-29 21:51:01
© Фото: vyborg_interesting Вконтакте

Власти Ленинградской области проверят информацию из соцсетей о выброшенных на свалку в Выборге вакцинах от гриппа. Очевидцы сделали фото с места обнаружения коробок с медицинскими препаратами и сообщили на странице «ВКонтакте», что неиспользованные упаковки с вакцинами буквально валяются на помойке.

«Комитет по здравоохранению Ленобласти проверяет информацию о том, что на свалке в Выборге нашли выброшенные вакцины от гриппа», - сообщила пресс-секретарь ведомства Ирина Сафронкина РИА Новости.

По результатам мониторинга СМИ также организовала проверку сведений в социальной сети и Выборгская городская прокуратура.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946