МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Саакашвили заявил о покупке билетов из Киева в Тбилиси на 2 октября

Бывший президент Грузии сообщил о грядущем возвращении на своей странице в социальной сети.
Кира Тило 2021-09-28 00:25:01
© Фото: Pavlo Bahmut Keystone Press Agency Globallookpress

Экс-президент Грузии, глава исполнительного комитета национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили сообщил о покупке билетов на самолет из Киева в Тбилиси на 2 октября. Он уже говорил о том, что приедет, чтобы наблюдать за ходом выборов в муниципальные органы власти.

«Решается судьба Грузии, решается вопрос выживания, и как я уже сказал, я взял билет на вечер 2 октября, чтобы быть с вами в Тбилиси и защищать вашу волю. Я делаю это не для себя, и у меня нет личных амбиций и желания занимать должность, я действительно не собираюсь бороться за это, но я собираюсь бороться за то, чтобы у наших детей было будущее», - отметил Саакашвили в сообщении в Facebook. (цитата по РИА Новости. Оригинальное сообщение на данный момент скрыто автором). 

Также он приложил якобы скриншот билета, из которого следует, что Саакашвили вместе с матерью полетят из Борисполя в международный аэропорт Тбилиси. В Грузии Михаил Саакашвили объявлен во внутригосударственный розыск и над ним висит угроза ареста.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710