МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликован момент наезда автомобиля на автобусную остановку в Калининграде

В ДТП пострадали женщина и ребенок, находившиеся на остановке общественного транспорта.
Егор Левин 2021-09-27 15:22:01
© Фото: ГИБДД 39, VK © Видео: ГИБДД 39, VK

В Калининграде на улице Александра Невского произошло ДТП с участием автомобиля Renault. 48-летний водитель не справился с управлением и наехал на автобусную остановку.

По предварительным данным, ДТП произошло около 07.35 утра 27 сентября. В этот момент на остановке находились женщина с ребенком, в результате наезда они получили травмы. Их оперативно доставили в ближайшую больницу.

Видео момента наезда опубликовано в социальных сетях. В ролике также видно сильно поврежденную автобусную остановку и автомобиль с деформированной передней частью и спущенными колесами. Устанавливаются точные обстоятельства случившегося.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню