МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Макрона запустили предмет, похожий на яйцо, на выставке в Лионе

Неизвестный мужчина запустил в президента Франции, который присутствовал на выставке Eurexpo, некий предмет. Предположительно, это было яйцо.
Светлана Иванова 2021-09-27 14:06:01
© Фото: Panoramic, Keystone Press Agency, Globallookpress © Видео: Reuters

В президента Франции Эммануэля Макрона бросили предмет, похожий на яйцо. Инцидент произошел в ходе визита главы государства на выставку в Лионе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местное издание Lyon Mag.

Газета добавила, что неизвестный мужчина запустил в Макрона, который присутствовал на выставке Eurexpo, некий предмет. Предположительно, это было яйцо, попавшее в плечо политика, а затем отскочившее в сторону. По данным издания, нарушителя задержала служба правопорядка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710