МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: кричать «Ура!» рано, бедность еще не побеждена

Президент РФ призвал продолжать работу по улучшению уровня благосостояния россиян.
Алексей Курильченко 2021-09-27 14:01:01
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press

Президент России Владимир Путин призвал продолжать работу по улучшению уровня благосостояния россиян. По словам главы государства, проблема бедности в России еще не побеждена.

«Для того чтобы уверенно сказать, что мы достигли всех целей, еще "Ура!" кричать рановато. Враг еще не побежден, а враг кто у нас? Бедность значительного числа населения, нерешенные проблемы в системе здравоохранения, образования, в развитии инфраструктуры. У нас есть над чем работать, вот наш главный противник, а главная цель - повышение уровня и качества жизни граждан нашей страны», - сказал президент в ходе совещания с правительством.

Ранее президент заявил, что уровень бедности в России нужно свести до минимума. Такую задачу поставил Путин на встрече с руководством партий, прошедших в Госдуму восьмого созыва.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002