МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Десятки российских паспортов обнаружили на свалке под Барнаулом

В настоящий момент документы собрали и направили на утилизацию.
Анна Касаткина 2021-09-26 16:33:01
© Фото: volchiha.info, Instagram

Под Барнаулом десятки паспортов граждан оказались выброшены на свалку. Сотрудники управления миграции и собственной безопасности ГУ МВД по Алтайскому краю начали проверку, сообщила начальник информационного центра краевого главка Светлана Ляпунова.

Паспорта были найдены на свалке бытовых отходов в селе Волчиха. Как установили правоохранители, документы подготовили для уничтожения - в них были проставлены соответствующие штампы и вырезаны номера.

«По предварительной информации, сотрудник по ошибке отправил пакет с недействительными документами на свалку. Как только ошибка была обнаружена, документы собрали и направили на утилизацию», - рассказала Ляпунова.

Проверку по факту ведут сотрудники управления по вопросам миграции и оперативно-разыскной части собственной безопасности краевого главка МВД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322