МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рыбалка и прогулки по горам: опубликованы кадры отдыха Путина и Шойгу в тайге

Поездка состоялась в начале сентября. В ней президента сопровождал миинистр обороны России Сергей Шойгу.
Виктория Ивашечкина 2021-09-26 01:33:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Опубликованы кадры отдыха президента РФ Владимира Путина в тайге в начале сентября. На них лидер страны запечатлен вместе с главой Минобороны Сергеем Шойгу.

На кадрах видно, как Путин ловит с помощью удочки рыбу, гуляет по горам, сплавляется на катере по реке вместе с Сергеем Шойгу, ездит на вездеходе по тайге и любуется природой. Главе государства удалось поймать несколько крупных рыб.

В палатке Путина был установлен обогреватель, имитирующий камин.

«Это камин, между прочим, он греет, зря вы смеетесь. Он греет, посмотрите», - с улыбкой отметил президент РФ.

Владимир Путин не первый раз посещает тайгу в компании Сергея Шойгу. Так, в октябре 2019 года состоялась одна из их поездок на природу.

Глава Минобороны во время таежной прогулки с президентом выкопал куст брусники. Российский лидер тогда пошутил, что теперь этот куст глава оборонного ведомства сможет посадить у себя на даче. Шойгу с улыбкой ответил, что для растения необходим совсем другой климат.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню