МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве водитель иномарки сбежал от сотрудников ДПС

В результате инцидента никто не пострадал, сейчас на месте работают сотрудники полиции.
Анна Назайкина 2021-09-26 12:51:01
© Фото: Виталий Тимкив, РИА Новости

В Москве водитель автомобиля марки Mercedes напал на сотрудников дорожно-патрульной службы, сообщает «360». О причинах конфликта в настоящий момент неизвестно.

По словам источника телеканала в правоохранительных органах, за рулем машины находился 38-летний мужчина. Было добавлено, что после нападения он сбежал, при себе у него оказался пистолет.

В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД «Звезде» рассказали, что, по предварительным данным, правоохранители остановили автомобиль для проверки. Водитель резко вышел из машины и убежал. В руках у него был предмет, конструктивно схожий с пистолетом.

Уточняется, что в результате инцидента никто не пострадал. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322