МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликовано видео из магазина в Москве, в котором мужчина с топором напал на людей

Отмечается, что нападавший нанес несколько ранений двум гражданам. Пострадавшие были госпитализированы.
Иван Линдеманн 2021-09-25 15:24:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Мужчина с топором напал на посетителей магазина на севере Москвы. Инцидент произошел в продуктовом супермаркете в районе Отрадное на Каргопольской улице. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

Отмечается, что нападавший нанес несколько ранений двум гражданам. Пострадавшие были госпитализированы. Информации о характере их травм нет.

«Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали в магазине 48-летнего гражданина», - сказали РИА Новости в МВД.

СМИ сообщают, что мужчина был одет в женскую одежду. Причиной нападения, по неподтвержденной информации, стал конфликт из-за тележки.

В настоящее время злоумышленник задержан и дает показания в полиции. По некоторым данным, он состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049