МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: главу СУ СК по Пермскому краю Сарапульцева нашли мертвым в кабинете

Официального подтверждения или опровержения данной информации в настоящий момент нет.
Анна Назайкина 2021-09-23 17:53:01
© Фото: perm.sledcom.ru

Руководителя СУ СК по Пермскому краю Сергея Сарапульцева нашли мертвым у него дома, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. В свою очередь, издание «Коммерсантъ» уточняет, что тело мужчины обнаружили в его кабинете.

По данным агентства, глава следственного управления покончил с собой. Официального подтверждения или опровержения данной информации в настоящий момент нет.

«Сегодня с собой покончил руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю полковник юстиции Сергей Сарапульцев. Он был найден мертвым в своем доме», - говорится в сообщении.

Напомним, что полковника юстиции Сергея Сарапульцева назначили на должность руководителя следственного управления СК России по региону в июле 2018 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002