МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Есть погибшие: под Ставрополем произошло ДТП с маршрутным микроавтобусом

В аварии погибли 24-летние водитель и пассажир легкового автомобиля.
Анна Касаткина 2021-09-22 21:22:01
© Фото: minvody_help instagram © Видео: stas_o536ek_kbr instagram

Два человека погибли в дорожной аварии с участием микроавтобуса и легковушки в Железноводске Ставропольского края. Об этом в своем аккаунте в Instagram сообщил мэр города Евгений Моисеев.

По его словам, пострадали еще 16 человек, среди которых 16-летняя девочка. Все пострадавшие доставлены в больницу, им оказывается необходимая помощь.

По данным издания «Блокнот. Ставрополь», ДТП произошло около 19.00. Причиной аварии мог стать выезд легкового автомобиля Toyota Corolla на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с «Газелью», ехавшей в Железноводск из Пятигорска. Как сообщается, скончались 24-летние водитель и пассажир легковушки. Все обстоятельства произошедшего выясняются, на месте работают представители экстренных служб.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946