МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Привет из 90-х: момент задержания участников массовой драки в Крыму попал на видео

Задержанные были доставлены в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося.
Роман Захаров 2021-09-22 12:03:01
© Фото: kerch_most_ru, ВКонтакте © Видео: Керченский мост, VK

Сотрудники полиции задержали 58 участников массовой драки на одной из АЗС в Евпатории. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Главного управления МВД РФ по Крыму.

«Во время предотвращения противоправных действий отдельные граждане из числа собравшихся предприняли попытку нарушения общественного порядка. Для ее пресечения сотрудниками полиции в соответствии с законодательством было произведено несколько выстрелов в воздух, пострадавших нет. Полицейские задержали 58 граждан, в ходе осмотра у них обнаружено и изъято травматическое оружие различных марок», - информирует ведомство.

Задержанные были доставлены в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося. В данный момент ситуация находится под контролем правоохранительных органов. Массовых нарушений общественного порядка допущено не было. По факту произошедшего начата проверка.

Очевидцы инцидента, в свою очередь, разместили видеозаписи конфликта в Сети. На кадрах запечатлены толпа и большое скопление машин на автозаправочной станции. Уже на другой записи видно, что сотрудники правоохранительных органов положили собравшихся мужчин на асфальт лицом вниз. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322