МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Патрушев назвал завуалированным колониализмом итоги визита Зеленского в США

По мнению секретаря Совбеза РФ, украинскому населению сейчас преподносят антинациональную политику под видом «движения в сторону "прогрессивного" Запада».
Роман Захаров 2021-09-21 11:27:01
© Фото: Alberto Adán, Pixabay

Достигнутые в рамках визита президента Украины Владимира Зеленского в Соединенные Штаты договоренности выгодны лишь американскому бизнесу. Такое мнение высказал секретарь Совбеза России Николай Патрушев в интервью «Аргументам и фактам».

Патрушев считает, что приезд Зеленского в Вашингтон помог показать «реальное лицо якобы радеющих за благополучие Украины».

«Достигнутые договоренности пойдут на пользу лишь американскому бизнесу, которому в очередной раз позволено вне конкуренции извлекать прибыль из украинских проектов. Это не что иное, как завуалированный колониализм», - подчеркнул секретарь Совета безопасности.

По его словам, украинскому населению сейчас активно преподносят антинациональную политику под видом «движения в сторону так называемого прогрессивного Запада». При этом среди украинцев, уверен Николай Патрушев, «находится немало тех, кто этой пропаганде верит».

Ранее секретарь Совбеза РФ высказал позицию, что режимы, которые поддерживает Запад, являются нежизнеспособными. Он отметил, что Запад борется за сохранение своего военного и экономического мирового доминирования, но игнорирует при этом объективный запрос международного сообщества на коллективное противодействие общим угрозам и вызовам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746