МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Актер Жерар Депардье проголосовал на выборах в Госдуму

Россиянин Жерар Депардье отдал свой голос на выборах в Госдуму в посольстве РФ во Франции.
Елизавета Потейчук 2021-09-19 17:31:01
© Фото: Посольство России во Франции © Видео: ambrussiefrance, Instagram

Французский актер Жерар Депардье, который имеет гражданство Российской Федерации, проголосовал на выборах в Госдуму на избирательном участке в посольстве России в Париже. Депардье также упомянул, что голосовал и в прошлом году.

«Во Франции я не голосовал. А Россию и Владимира Путина я обожаю. Я считаю, что здесь есть демократия, так как в голосовании участвуют очень много кандидатов»,- заявил актер журналистам.

Актер считает, что многие французские интеллектуалы, которые думают, что в России нет демократии, должны, в первую очередь, посетить страну. При этом Депардье упомянул, что у него не было желания выдвигать свою кандидатуру на выборах в нашей стране, ибо для этого потребуются широкие знания политики и самой России.

Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин проголосовал на думских выборах онлайн. Путин использовал систему электронного волеизъявления, так как он находится на самоизоляции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002