МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Уральский лихач протаранил остановку на 130 километрах в час: видео

Травмы получили три пассажира - 28-ми и 30-летние мужчины, а также 17-летний юноша.
Егор Левин 2021-09-19 11:50:01
© Фото: ku_love, VK © Видео: МВД РФ

В Каменске-Уральском водитель ВАЗ 21099 потерял управление на скорости 130 километров в час. В итоге он влетел в автобусную остановку. Водитель сбежал с места ДТП, трое находившихся с ним в салоне мужчин госпитализированы с различными травмами.

Авария произошла 19 сентября в 00:30 на проспекте Победы. Водитель двигался в сторону улицы Кунавина, не справился с управлением и на всей скорости въехал в автобусную остановку.

Автомобиль получил несовместимые с дальнейшей эксплуатацией повреждения, в том числе - оторванные колеса. Травмы получили три пассажира - 28-ми и 30-летние мужчины, а также 17-летний юноша. Их госпитализировали в городскую больницу. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710