МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков выиграл 10 тысяч рублей в розыгрыше за участие в онлайн-голосовании на выборах

Среди всех участников онлайн-голосования в Москве разыгрывается 21 однокомнатная квартира в Москве, 100 автомобилей и денежные призы - сертификаты номиналом 10, 25, 50, а также 100 тысяч рублей.
Алена Миронова 2021-09-19 11:00:01
© Фото: Алексей Даничев, РИА Новости

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выиграл 10 тысяч рублей в акции «Миллион призов» для участников онлайн-голосования на выборах в Госдуму в Москве.

«Дмитрий Сергеевич Песков, пресс-секретарь президента, 10 тысяч. Он еще не знает», - заявил руководитель общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов.

Как сообщалось ранее, среди всех участников онлайн-голосования в Москве разыгрывается 21 однокомнатная квартира в Москве, 100 автомобилей и денежные призы - сертификаты номиналом 10, 25, 50, а также 100 тысяч рублей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049