МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: Пеле вновь переведен в реанимацию

При этом состояние 80-летнего «Короля футбола», как сообщает агентство, остается стабильным.
Валентина Пескова 2021-09-17 22:12:01
© Фото: Nick Zonna Keystone Press Agency Globallookpress

Трехкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии по футболу Пеле, по данным СМИ, вновь оказался в палате интенсивной терапии в больнице в Сан-Паулу. Накануне у всемирного известного футболиста, которому уже 80 лет, по данным прессы, произошел рефлюкс после перенесенной ранее операции по удалению опухоли в толстой кишке.

Как сообщает ESPN, врачи решили перевести «Короля футбола» в реанимацию в качестве меры предосторожности. Несмотря на это, состояние здоровья Пеле остается стабильным.

Ранее появилась информация, что Пеле перенес серьезную операцию. Об этом он сам сообщил в соцсетях. 

Пеле является единственным в мире футболистом, который трижды становился чемпионом мира как игрок в 1958, 1962 и 1970 годах. В составе сборной Бразилии он провел 92 матча и забил 77 голов. Является лучшим спортсменом двадцатого века по версии Международного Олимпийского комитета. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322