МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков: Путин для голосования на выборах использовал телефон одного из помощников

Президент РФ сегодня принял участие в голосовании на выборах в Госдуму в электронном формате, поскольку соблюдает режим самоизоляции в целях защиты от COVID-19.
Валентина Пескова 2021-09-17 21:13:01
© Фото: Kremlin Pool Global Look Press

Для того, чтобы принять участие в выборах в Госдуму в онлайн-формате, президент РФ Владимир Путин использовал телефон одного из своих помощников. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«У самого президента действительно нет гаджета, но гаджеты есть у его помощников. Телефон одного из них был использован для голосования. Здесь все было абсолютно нормально», - заявил Песков радиостанции «Говорит Москва».

Глава государства сегодня, в первый день выборов в Государственную Думу, принял участие в голосовании из своего рабочего кабинета, так как находится на самоизоляции в связи с заболеванием коронавирусом сразу нескольких сотрудников его администрации. Ранее глава государства говорил, что у нет мобильного телефона, поскольку он пользуется другими способами оперативной связи с любыми абонентами.

Для регистрации в системе электронного голосования необходимы учетная запись на портале «Госуслуги» и номер мобильного телефона российского оператора мобильной связи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002