МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Туристка из России умерла на Кипре, выходя из моря на пляж

Женщина почтенного возраста отдыхала на пляже неподалеку от Ларнаки и после купания в море неожиданно потеряла сознание.
Валентина Пескова 2021-09-17 19:52:01
© Фото: pixabay.com

Туристка из РФ скоропостижно скончалась 17 сентября, выходя из моря на пляж неподалеку от кипрского города Ларнака. В полиции сообщили, что 81-летняя россиянка потеряла сознание, когда выходила из морской воды на пляж в приморском поселке Ороклини.

«Около 11.35 купающиеся в море люди обнаружили потерявшую сознание женщину примерно в 300 м от спасательной вышки. Спасатели вытащили ее из воды и начали оказывать первую помощь через дефибриллятор», - цитирует ТАСС пресс-службу правоохранительного органа.

Каретой скорой помощи, по данным агенства, женщину доставили в больницу общего профиля в Ларнаке, но усилия оказались тщетны: врачи констатировали смерть путешественницы. В ближайшие дни будет проведено патологоанатомическое исследование.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710