МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Авария нарушила подачу питьевой воды в сахалинском Углегорске

В Углегорске Сахалинской области нарушена подача питьевой воды из-за аварии.
Алексей Курильченко 2021-09-01 06:35:01
© Фото: pixabay.com

В городе Углегорске на Сахалине произошла авария на станции очистки воды. В результате было нарушено водоснабжение, ведутся восстановительные работы. Правительство Сахалинской области взяло ситуацию под контроль. Отмечается, что на станции вышел из строя блок доочистки, на данный момент в дома подается техническая вода для хозяйственных нужд.

«Глава области поставил задачу восстановить как можно скорее водоснабжение в домах углегорцев. Создана комиссия по ликвидации аварийной ситуации. По графику организован подвоз питьевой воды в Углегорск из Шахтерска. Информация доведена до жителей. Восстановительные работы будут проходить под контролем министерства ЖКХ Сахалинской области», - говорится в сообщении на сайте областного правительства.

В феврале в Екатеринбурге в районе Уралмаш из-за коммунальной аварии у станции метро «Проспект Космонавтов» прорвало трубу, вода растеклась по проезжей части. В результате проезжую часть залило ледяной водой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002