МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На Камчатке и Чукотке стартовало голосование на выборах в Госдуму

В самых восточных регионах России стартовало голосование на выборах депутатов в Госдуму.
Кира Тило 2021-09-16 23:01:01
© Фото: Zamir Usmanov Global Look Press

Выборы депутатов Госдумы РФ начались в Камчатском крае и Чукотском автономном округе. Избирательные участки открылись 17 сентября в 8:00 (в 23:00 16 сентября по московскому времени). Выборы в России будут проходит с 17 по 19 сентября.

Жителям Камчатки предстоит выбрать не только депутатов Госдумы, но и состав заксобрания. Жителям Чукотки помимо выборов в Госдуму необходимо проголосовать о новом составе окружной думы.

Голосование завершится 19 сентября в 21:00 по мск, когда закроются избирательные участки в Калининградской области. Сразу после этого начнется подсчет голосов.

Следом избирательные участки откроются в Сахалинской и Магаданской областях (в 00:00 по московскому времени), Хабаровском крае, Приморье и ЕАО (в 01:00 по московскому времени), в Амурской области, Забайкальском крае и Якутии (в 02:00 по московскому времени).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201