МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Премьер-министр Грузии обвинил Саакашвили в употреблении наркотиков

Экс-президент страны ранее заявил о намерении вернуться на родину к 2 октября, когда в стране начнутся выборы в органы местного самоуправления.
Валентина Пескова 2021-09-16 17:43:01
© Фото: Evgen Kotenko, Keystone Press Agency, Globallookpress

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил о наркотической зависимости бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили.

«Он по-прежнему активно употребляет наркотики, и его он-лайн выступления доказывают это. В зависимости от дозы иногда повышается его тон, иногда снижается. Если вы понаблюдаете, любой начинающий полицейский узнает, что он был под воздействием наркотиков», - сообщил Гарибашвили в эфире «Общественного телевидения».

До этого бывший губернатор Одесской области и глава Грузии сам сообщил о своем намерении вернуться на родину к выборам в органы местного самоуправления, которые пройдут 2 октября. На это у политика тоже есть свое мнение.

«Мы все знаем, что Саакашвили - обыкновенный трус. Он сюда не сможет приехать, а если приедет, сразу пойдет в тюрьму. Никто в этой стране не сможет противостоять этому процессу», - заключил премьер-министр.

В Грузии Михаил Саакашвили объявлен во внутригосударственный розыск и над ним висит угроза ареста.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002